Баня в горах: все о банном комплексе в Орлиных скалах - полезная информация от отеля

Посещая спелеокомнату, русскую или финскую баню, вы, во-первых, проходите оздоровительную профилактику для органов дыхания и суставов, а во-вторых, даете себе возможность своему телу отдохнуть в комфортной обстановке.

Если вы устали от будней и забот, приезжайте в баню в горах в Пятигорске и забудьте о проблемах.

Пред банная кухня

Баня в отеле: преимущества

У такого подхода имеется немало преимуществ, среди которых на первом месте - приватность. В общественных парилках многолюдно. Это неудобно, если вы замкнуты в себе или по каким-то другим причинам избегаете контактировать с посторонними людьми.

Кроме того, общественная баня - это не всегда удобно, в особенности если она находится далеко от дома. После парения часто возникает желание отдохнуть, поесть чего-нибудь вкусного, или поболтать с друзьями. А вместо этого, приходится сразу ехать домой. И хорошо, если на собственном автомобиле, а если на транспорте, то настроение и вовсе может быть испорчено. При посещении бани в отеле, у вас есть возможность не ехать сразу домой, а отдохнуть вместе с друзьями и в полной мере насладиться компанией.

Этот вариант отлично подходит для отдыха со второй половиной или семьей, поскольку для женщин предусмотрены дополнительные спа-процедуры. Это отличная возможность устроить себе и своей семье небольшой праздник.

Особенности банного комплекса в гостинице “Орлиные скалы”

Бассейн

  • Стоимость посещения спелеокомнаты (без бани) за 1 час – 500 руб. 2 человека;
  • Минимальный заказ посещения банного комплекса в отеле в кавказских минеральных водах – 2 часа;
  • Бронирование осуществляется при 100% предоплате;
  • Ответственность за несовершеннолетних лиц до 18 лет при посещении банного комплекса целиком и полностью несут сопровождающие их взрослые.

Дополнительные услуги нашего банного комплекса

Парильная

Вы можете приобрести у нас дубовые веники. Помимо этого, на прокат мы готовы предоставить банные полотенца, простыни, наборы для сауны с парео и полотенцем.

То, что не оставит равнодушным ни одного любителя чая - это наша линейка чайных напитков:

  • Черный чай со смородиной и гвоздикой является полезным напитком, а дополнит его грушевое варенье;
  • Цейлонский чай клубника со сливками – это вкус, в котором переплелись сливочные ноты с ароматом свежести в сопровождении вишневого варенья;
  • Черный чай ассам с корицей и лимоном и вазочкой варенья из айвы. В фруктовую композицию чая вошли гибискус и сафлор, кусочки яблока, шиповника, апельсина и подаем с клубничным джемом;
  • Зеленый чай «Молочный улун» - самый популярный среди любителей чай, добавим к нему только яблочное повидло;
  • Зеленый чай сенча имеет красивый нежно зеленый цвет, заварим с имбирем и медом, и наслаждайтесь горячим ароматным напитком;
  • Травяной чай из горных трав наполнен душицей, боярышником, шалфеем, зверобоем, чабрецом и медуницей - активизирует защитные силы организма.

Чтобы забронировать гостиницу в Бештау, вы можете оформить заказ онлайн, заказать обратный звонок на сайте либо связаться с нами самостоятельно любым способом из раздела Контакты. Ждем вас у нас в гостях!

Задать вопрос

Отправляя заявку вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных